Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Laura, г. Тараз
02.04.2015 06:45
Казахстан, г. Тараз | Вопросов: 1

Есть видно жительства. Был адменистротивный суд за не выезд вовремя из страны.

У меня вопрос замужем за гражданином Казахстана имею общего ребенка, совместному браку 3 года. Есть видно жительства. Был адменистротивный суд за не выезд вовремя из страны. Прошло уже 3 года после суда, имеграцеонной службе говорят ждать 5 лет, а по закону сколько лет надо ждать чтобы стать гражданкой Казахстана.

номер вопроса №6468335
прочитан 12 раз
Есть видно жительства. Был адменистротивный суд за не выезд вовремя из страны.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    02.04.2015 06:49

    Добрый день. 5 лет

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

201 онлайн
Юридическое бюро "Петроправо"
•на сайте
"Петроправо"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 601
ответов: 3070
Консультация
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3411
ответов: 11051
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4310
ответов: 11224
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20645
ответов: 62593
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11