Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Красноярск
02.04.2015 06:43
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 11

Как лучше написать апелляционную жалобу по решению суда о взыскании суммы кредита с должника?

номер вопроса №6468342
прочитан 42 разa
Как лучше написать апелляционную жалобу по решению суда о взыскании суммы кредита с должника?

Ответы юристов 9111.ru

5 ответов
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 594 | ответов: 74 987
    из команды «Консультанты»
    02.04.2015 06:45

    Ирина, поможет или нет зависит от обстоятельств дела. Но чаще всего апелляция засиливает решение суда первой инстанции.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • на сайте
    Адвокат Деревянко Станислав Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 30 246 | ответов: 96 701
    из команды «Консультанты»
    02.04.2015 06:46

    Здравствуйте.Лучше к юристу обратиться за составлением.

    __
    Приватные консультации платны. Почта stas.derevianko@yandex.ru.С уважением, Адвокат Деревянко С.Ю.
    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • Юрист Ларионова Елена Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Вилючинск | отзывов: 19 | ответов: 57
    02.04.2015 06:46

    Обратитесь в юридическую консультацию или к специалисту, на данный вопрос ответить сложно, не видя документов, а составлением апелляционных жалоб занимается любой адвокат по гражданским делам и опять же смотреть надо само решение.

    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 18 074 | ответов: 53 404
    02.04.2015 06:46

    Необходимо смотреть документы. С чем именно Вы не согласны? Если у Вас была задолженность и суд ее взыскал, обжаловать бесполезно.

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    02.04.2015 06:46

    Добрый день. Лучше для этого к юристу очно обратитесь.

    Вы мне очень помогли, спасибо!
Ирина, г. Красноярск
02.04.2015 06:48
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 11
номер вопроса №6468357
  • на сайте
    Адвокат Деревянко Станислав Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 30 246 | ответов: 96 701
    из команды «Консультанты»
    02.04.2015 06:51

    тогда отмените его согласно гпк рф

    __
    Приватные консультации платны. Почта stas.derevianko@yandex.ru.С уважением, Адвокат Деревянко С.Ю.
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 594 | ответов: 74 987
    из команды «Консультанты»
    02.04.2015 06:51

    Заочное решение отмените подав заявление.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 39 113 | ответов: 101 549
    из команды «Консультанты»
    02.04.2015 06:54

    На ваш вопрос не видя документов в он-лайн режиме невозможно конкретно ответить.В жалобе нужно отразить две вещи:

    1 Почему не согласны .

    2. Обосновать свое несогласие

    __
    Нет не решаемых проблем!! Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

214 онлайн
Титова Анна Васильевна
•на сайте
Титова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4722
ответов: 14626
Консультация
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3439
ответов: 9285
Консультация
Горлышева Евгения Васильевна
•на сайте
Горлышева Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13168
ответов: 33526
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2596
ответов: 7142
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11