Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Безработный год

Эрнст, г. Запорожье
Эрнст Украина, г. Запорожье
02.04.2015 в 06:45

По решению суда не могу получить принесенный ущерб с безработного исполнители бессильны уже год тянется волокита.

номер вопроса №6468347
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    02.04.2015 06:49
    отзывов: 49 250 Личная консультация

    Здравствуйте.Это очевидно что не получите.Статьи за тунеядство нет уже.

    Частные консультации платны. Почта stas.derevianko@yandex.ru.С уважением, Адвокат Деревянко С.Ю.
    Оставить отзыв об ответе?
    Эрнст Украина, г. Запорожье
    02.04.2015 в 06:45
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Украина, г. Харьков
    03.04.2015 00:22
    отзывов: 5 153 Личная консультация

    В Украине прокуратура гос. исполнителей не контролирует, только в судебном порядке возможно обжаловать бездействие гос. исполнителя.

    Юридическая помощь независимо от Вашего места нахождения, тел. 0974496656 или 0952114823, skype: koshecka965
    Email: uristka965@gmail.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

По решению суда я должен выплатить материальный ущерб. Последними словами судьи было судебные приставы с вами свяжутся.
читать ответы (1)
Я не могу получить оригинал диплома с колледжа! Колледж 2 года как закрыли! В этом колледже я получила первый диплом,
читать ответы (1)
По решению суда я должна выплатить моральный ущерб. Я подавала заявление в суд на рассрочку платежа, так как была 4 месяца
читать ответы (1)
По решению суда я должна выплатить возмещение ущерба потерпевшему. Решение вступило в законную силу и получено мной месяц
читать ответы (1)
Решением суда удовлетворён иск о взыскании ущерба с виновника ДТП проживающёго в г.Азов Ростовской обл. и его страховой
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение