Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Требуется помощь юриста для визита в отделение милиции по поводу избиения.

Татьяна, г. Санкт-Петербург
Татьяна Россия, г. Санкт-Петербург
02.04.2015 в 06:47

Требуется помощь юриста для визита в отделение милиции по поводу избиения. Санкт-Петербург, северные районы.

номер вопроса №6468355
прочитан 22 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Воронеж
    02.04.2015 06:48
    отзывов: 6 764 Личная консультация

    По городу можете выбрать юриста на этом сайте.

    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов
    Оставить отзыв об ответе?
    Татьяна Россия, г. Санкт-Петербург
    02.04.2015 в 06:47
    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    02.04.2015 08:05
    отзывов: 696 Личная консультация

    Вам нужен не юрист, а адвокат. Обращайтесь к любому на этом сайте из г.Санкт-Петербурга.

    Адвокатская помощь в Санкт-Петербурге и России,
    тел. +7 960 236 1112. E-mail: adv.russia@gmail.com,
    http://www.advrussia.ru .
    Оставить отзыв об ответе?
  • Это лучший ответ
    Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    02.04.2015 09:05
    отзывов: 11 288 Личная консультация

    "Юриста", "отделение милиции"... Вам в самом деле адвокат нужен, в элементарных понятиях путаетесь. Опять же, если это было обычное избиение и последствия не выходят за рамки ст. 115 ч. 1 УК РФ, ст. 116 ч. 1 УК РФ - полиция совершенно ни к чему, это компетенция мирового судьи. Короче, детали нужно знать. Выбирайте адвоката, пишите в личку, общайтесь, договаривайтесь. Удачи.

    РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ АДВОКАТА.
    Телефон +7 (963) 328-99-70
    Е-mail: advokatus2005@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я гражданка РФ,родилась в Татарстане. По приезду в Санкт-Петербург пришлось выписаться (родители продали квартиру). В
читать ответы (1)
Пожалуйста как правильно написать заявление в мировой суд, по поводу избиения. Мою мать избила соседка, нанесла ей вред
читать ответы (1)
Ищем юриста для участия в резонансном деле по защите прав жителей Васильевского острова (СПб.), выступающих против
читать ответы (1)
Временная регистрация в СПб в приморском районе, примут ли меня в поликлинике в красносельском районе?
читать ответы (1)
Помогите пожалуйста! Пока шло в полиции разбирательство по поводу избиения моего сына, я оформила на себя нотариально
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение