Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 908 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Зинатуллин Владимир ГадиловичМелентьева Ирина ВасильевнаЕфимов Валерий ПавловичДеревянко Станислав ЮрьевичМоисеев Владимир НиколаевичХохряков Андрей ВикторовичМингазов Юрий СаитгареевичОсипова Наталья Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Вика, г. Алматы
02.04.2015 06:50
Казахстан, г. Алматы | Вопросов: 1

Как можно наказать за оскорбления слова подругу.

номер вопроса №6468358
прочитан 45 раз
Как можно наказать за оскорбления слова подругу.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    02.04.2015 06:54

    Добрый день.статья 130 УК РК. В полицию заявление напишите

Юристы 9111.ru

139 онлайн
Вечерский Константин Сергеевич
•на сайте
Вечерский К.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 349
ответов: 828
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1494
ответов: 4098
Консультация
Филюк Владимир Павлович
•на сайте
Филюк В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3372
ответов: 10747
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43670
ответов: 150439
Консультация
юристы из города Алматыюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Алматы по теме "Уголовное право"