Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Нина, г. Омск
02.04.2015 06:48
Россия, г. Омск | Вопросов: 6

Моего имущества не где нет у меня вообще не чего нет.

Брала кредит 3 года назад в русском стандарте на 5 тысяч плотила они повысели кредит потом на 50 тысяч я их снела плотила потом не смогла есть ребенок по ребенку я мать одиночка прописана у отчима но там не живу с 16 лет мне сейчас 25. моего имущества не где нет у меня вообще не чего нет. сейчас долг 90 тысяч звонят угрожают я пока не могу пойти работать так как у меня ребенок в первом классе оставлять его не скем а дом в котором мы живем надо топить дровами так что ребенка не оставиш. Живем на маленькую зарплату мужа кредит брала мы были не жинаты. Угрожают звонят уже сил нет предложили мне реструктуризировать долг но нужно перво начальный взнос 10 тысяч мне их взять негде. Что мне делать? Просрочка уже почти год.

Вопрос от безработного номер вопроса №6468359
прочитан 6 раз
Моего имущества не где нет у меня вообще не чего нет.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Сафонова Виктория Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Магнитогорск | отзывов: 1 899 | ответов: 5 965
    02.04.2015 06:50

    пусть обращаются в суд, в суде можно снизить проценты и штрафы по 333 ст. ГК РФ. На угрозы пишите заявление в полицию и прокуратуру

    __
    Запись на консультации по телефону: 8 (3519) 49-30-31

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

196 онлайн
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5724
ответов: 39380
Консультация
Жуйкова Оксана Дмитриевна
•на сайте
Жуйкова О. Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 484
ответов: 1724
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23417
ответов: 94818
Консультация
Волкова Ирина Юрьевна
•на сайте
Волкова И. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 379
ответов: 1292
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11