Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 092

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марина, г. Череповец
02.04.2015 06:56
Россия, г. Череповец | Вопросов: 21

Пишет мамам ребенка инвалида делом, что судебные приставы все время блокируют

социальную карту Сбербанк которые поступают на ребенка инвалида денежные средство т.к у них есть судебное решения я данный момент не работаю сижу дома им было объяснено показывала документы они все равно на своем делают были списано средство с этой карты и блокировка стояла они обещали снять и деньги которые там лежали что не куда не денутся но они меня обманули и списали с счет долга приставы теперь сваливают друг на друга какая сума была они полностью списали они имеют ли права спросить у сбербанка какие на счет поступают средство они говорят что у меня зарплата и они по закону могут вычитывать 100 % за долг. Скажите пожалуйста каком мне случи быть и куда мне обратится теперь. С ув Марина.

Вопрос от безработного номер вопроса №6468407
прочитан 72 разa
Пишет мамам ребенка инвалида делом, что судебные приставы все время блокируют

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    02.04.2015 06:57

    Добрый день. Срочно пишите жалобу в прокуратуру

  • Юрист Петров Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 6719 | ответов: 24415
    02.04.2015 06:57

    Обратитесь с заявлением в прокуратуру, у Вас есть для этого основания. Согласно Инструкции о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в органах прокуратуры Российской Федерации (утв. приказом Генеральной прокуратуры РФ от 30.01.2013г. № 45) обращения могут быть индивидуальными, то есть поданными самим гражданином, объединением граждан или юридическим лицом, а также коллективными. Запрещается преследование гражданина в связи с его обращением в органы прокуратуры.

    __
    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов
  • на сайте
    Адвокат Деревянко Станислав Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 29058 | ответов: 93094
    02.04.2015 06:58

    Здравствуйте.Не более 50% имеют право взыскивать.Пишите жалобу гл.приставу

    __
    Приватные консультации платны. Почта stas.derevianko@yandex.ru.С уважением, Адвокат Деревянко С.Ю.
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Матвеева Татьяна Геннадьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Вологда | отзывов: 36860 | ответов: 89213
    02.04.2015 07:46

    Вы можете оспорить действия пристава в судебном порядке и взыскать незаконно удержанные денежные средства с ФССП.

    __
    Телефон 8-921-716-09-50 (запись на платную консультацию)
    Электронная почта adv-matveeva@yandex.ru

Юристы 9111.ru

147 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37500
ответов: 127286
Консультация
Абраменко Александр Юрьевич
•на сайте
Абраменко А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 21134
ответов: 71600
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3042
ответов: 9054
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1278
ответов: 4332
Консультация
юристы из города Череповецюристы по теме "Финансовое право"юристы из города Череповец по теме "Финансовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос