Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

И спустя час, приехал другой экипаж который оформил только конфликт.

Екатерина, г. Снежинск
Екатерина Россия, г. Снежинск
02.04.2015 в 07:01

Гуляя с мужем и ребенком мы шли по дорожке асфальтированной между домами, как вдруг машина поворачивая с заезда во дворы, перескочив через бордюр чуть не сбила ребенка, поехала по этой дорожке на нас, муж не успел отскочить и уперся руками на капот тем самым избежал удара. После чего водитель вышел из автомобиля и затеял драку. Я вызвала сотрудников ГИБДД, которые приехали и не хотели ни чего делать или оформлять. И спустя час, приехал другой экипаж который оформил только конфликт. На наши требования оформить водителя хотя бы как езду по тротуару они отказали, обосновав тем, что там не тротуар, так же они отказались проводить МО водителя на состояние алкогольного опьянения. Согласно генплану нашего города, там как раз находится пешеходная дорожка. Подскажите пожалуйста наши дальнейшие действия. Заранее спасибо!

номер вопроса №6468427
прочитан 25 раз
  • Юрист Россия, г. Воронеж
    02.04.2015 07:02
    отзывов: 6 762 Личная консультация

    Обжалуйте бездействие сотрудников полиции в суд в порядке ст.254 ГПК РФ.

    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Челябинск
    02.04.2015 07:55
    отзывов: 3 099 Личная консультация

    Обратитесь с Жалобой на ИГБДД здесь:

    http://www.gibdd.ru/letter/

    с Уважением, МОРОЗОВ В.Ю.
    г.ЧЕЛЯБИНСК
    ЗА РАЗЪЯСНЕНИЯМИ ОБРАЩАЙТЕСЬ:
    моб. тел. 8 (951)-489-44-99 (Viber)
    моб. тел. 8 (919)-323-55-80
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 2013 году моя мама купила дом и я с мужем и ребенком переехали в него жить. Только спустя какое-то время (решили делать
читать ответы (1)
Мы с мужем и ребенком (граждане Украины) находимся в России, мне с ребенком надо выехать на несколько дней в Украину,
читать ответы (1)
Мы с мужем и ребенком хотим переехать из Украины во Владивосток. Правда, что нам дадут жилье, гражданство, подъемные? Куда
читать ответы (1)
Мы с мужем и ребенком (12 лет) проживаем в доме общей площадью 24 кв. метра. С мужем мы год в разводе, но проживаем вместе
читать ответы (1)
Мы с мужем и ребенком проживаем у его мамы в частном доме. Вместе с нами проживает сестра мужа с двумя детьми и мужем.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение