Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Прохожу обучение в аспирантуре

Эдуард, г. Армавир
Эдуард Россия, г. Армавир
02.04.2015 в 07:02
номер вопроса №6468434
прочитан 25 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    02.04.2015 07:03
    отзывов: 33 843 Личная консультация

    Эдуард, нет не предусмотрено.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Эдуард Россия, г. Армавир
    02.04.2015 в 07:02
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я закончил техникум (на базе 9 классов), при поступление в ВУЗ на заочную форму обучения, дадут ли мне отсрочку от армии
читать ответы (1)
Я мать одиночка двоих детей! Мы с города самара! Имею ли я льготы по оплате детского сада?
читать ответы (1)
Я военный пенсионер, ветеран службы, выслуга 27 лет, мне 62 года - имею ли я льготу по оплате ЖКУ и оплате капремонта
читать ответы (1)
Ответьте на вопрос! Ситуация такова:16.11 заключили договор на установку окон в фирме Имидж, оплата произведена в полном
читать ответы (1)
Я третий год не пользуюсь дачей и услугами, которые оказывает дачный кооператив. Должна ли я оплатить дачные взносы за
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение