Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 488

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр Александрович, г. Омск
Россия, г. Омск | Вопросов: 9

Вопрос: Работник работает вахтовым методом, на свободную вахту т.

е нерабочую приходится ученический отпуск (1 высшее образование), в связи с прохождением промежуточной аттестацией в образовательном учреждении высшего профессионального образования имеющем государственную аккредитацию.

Рабочий годовой баланс времени 1971 час, имеет ли работодатель право уменьшить годовой баланс рабочего времени на 216 часов в связи с прохождением учебы, если будет ученический отпуск оплачен по среднему. Имеет ли право работодатель не все 27 календарных дней оплатить по средней заработанной плате по справке - вызов.

номер вопроса №6468449
прочитан 66 раз
Вопрос: Работник работает вахтовым методом, на свободную вахту т.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Сафонова Виктория Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Магнитогорск | отзывов: 1894 | ответов: 5962
    02.04.2015 07:05

    По закону работодатель обязан полностью оплачивать ученический отпуск при получении вам первого высшего образования.

    __
    Запись на консультации по телефону: 8 (3519) 49-30-31
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38009 | ответов: 118785
    02.04.2015 07:05

    Здравствуйте. Нет- обязан оплатить все дни отпуска, в случае отказа подавайте жалобу в прокуратуру.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

88 онлайн
Квакин Валерий Валентинович
•на сайте
Квакин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1664
ответов: 3910
Консультация
Рудинская Светлана Геннадьевна
•на сайте
Рудинская С.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 92
ответов: 192
Консультация
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1368
ответов: 3876
Консультация
Селиваненко Владлена Олеговна
•на сайте
Селиваненко В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2045
ответов: 5796
Консультация
юристы из города Омскюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Омск по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос