|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Автомобильное право
5375
юрист
68039
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктория, г. Электросталь
Виктория
02.04.2015 в 07:06
Россия, г. Электросталь | Вопросов: 3

Авария при обгоне фуры

Случилась авария, фура при обгоне легковой зацепила ее,та от удара вылетела на встречку и развернулась. Благо не было машин в это время на шоссе ни по своей полосе, ни по встречной. Все целы. Водителю фуры выписали лишь штраф 500 р и отпустили, учитывая что он пытался скрыться с места ДТП. Это норма?

номер вопроса №6468450
прочитан 31 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Виновник ДТП, Действия инспектора,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 33 383 | ответов: 95 653

    Виктория, виновник дтп потом обязан будет выплатить ущерб не покрытый страховкой. Если не скрылся, то норма.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Вам помог ответ?
  • Юрист Петров Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 6 752 | ответов: 24 416

    Нет, конечно. Нужно разбираться и обжаловать действия инспекторов.

    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы