Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Яна, г. Ростов-на-Дону
Яна
02.04.2015 в 07:07
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 7

Имею ли я право как истица фотографировать,

Имею ли я право как истица фотографировать, или снимать копии с исполнительного производства, где ответчиком является бывший муж. ИП заведено по алиментам. Сегодня еду в ССП, меня приставы пригласили ознакомиться с материалами дела, я хочу попробовать зафотографировать материалы дела. Если имею, то подскажите номер статьи. Спасибо.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6468461
прочитан 24 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 348 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Да, имеете на это право.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вам помог ответ?
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 13 066 | ответов: 36 086

    Добрый день. Имеете право конечно - статья 50 закона об исполнит.производстве

    Вам помог ответ?
  • Адвокат Балясов Алексей Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 371 | ответов: 1 131

    Да, имеете право. ч.1 ст.50 ФЗ "Об исполнительном производстве"

    Личные консультации и составление документов www.rostovpravo.pro
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение