Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анастасия Андреевна, г. Екатеринбург
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 3

Проживаем в Екатеринбурге, подскажите что нам делать и в какой последовательности.

У меня позавчера (31.03.2015) избил мужа его начальник. В результате перелом носа и сотрясение мозга, это то что мы сумели определить на глаз. Проживаем в Екатеринбурге, подскажите что нам делать и в какой последовательности.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6468469
прочитан 21 раз
Проживаем в Екатеринбурге, подскажите что нам делать и в какой последовательности.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Петров Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 6 726 | ответов: 24 413
    02.04.2015 07:10

    Обратитесь с заявлением в полицию, у Вас есть для этого основания. Решение о том возбуждать уголовное дело или нет должно быть принято не позднее 3-х суток со дня Вашего обращения. По мотивированному ходатайству следователя, в некоторых случаях, руководитель следственного органа может продлить этот срок до 10 суток (ст.144 УПК РФ).

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11