Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Доплата как молодому специалисту

Мария, г. Иркутск
Мария Россия, г. Иркутск
02.04.2015 в 07:11

Я устроилась на работу в гос. учреждение центр помощи детям. До этого работала, потом был перерыв в пол года. Университет закончила летом 2013 года. Руководство сказало что на доплату как молодому специалисту я не могу рассчитывать т.к. это второе место работы у меня. Так ли это, подскажите пожалуйста?

номер вопроса №6468485
прочитан 5 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    02.04.2015 07:25
    отзывов: 13 066

    Добрый день. Да, это так

    Оставить отзыв об ответе?
    Мария Россия, г. Иркутск
    02.04.2015 в 07:11
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я устроилась на работу в образовательное учреждение, со мной подписали договор на один год, в течении этого года я ушла
читать ответы (1)
Я устроилась на работу в школу в октябре 2008 года, до этого проживала в средней полосе. На тот момет мне было 23 года.
читать ответы (1)
Я устроилась на работу в гос. учреждение (библиотека) с испытательным сроком 3 месяца. Этот срок истекает 14 декабря. За
читать ответы (1)
Устроилась на работу в гос учреждение, месяц проходила собеседования и различные тесты. В первый рабочий день до обеда
читать ответы (1)
Я устроилась на работу в гос учреждение с 12.04.2006, и являюсь многодетной матерью, старшему 10 лет, младшему на тот
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение