Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

В какие сроки судья должна выдать решение на руки

Инна, г. Кемерово
Инна Россия, г. Кемерово
02.04.2015 в 07:13

В какие сроки, установленные законом должно быть выдано решение суда на руки. Дело по дтп. потерпевшей стороне. Рассматривалось в особом порядке.

номер вопроса №6468494
прочитан 52 разa
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    02.04.2015 07:16
    отзывов: 38 367 Личная консультация

    Здравствуйте. В 5 дневный срок.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Инна Россия, г. Кемерово
    02.04.2015 в 07:13
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Россия, г. Кемерово
    02.04.2015 12:40
    отзывов: 3 879 Личная консультация

    Здравствуйте, Инна.

    Через 5 дней, но на практике бывает и дольше.

    Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь. тел. 8-904-997-9384
    Юрист г. Кемерово Новиков Д.А.
    Оставить отзыв об ответе?
    Инна Россия, г. Кемерово
    02.04.2015 в 07:13
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли подать в суд на пересмотр дела по ДТП, через 5 лет (после вынесения приговора), если следователь который вел дело
читать ответы (1)
В какие сроки установленном законом. Продавец обязан письменно ответить на заявление, об возврате или обмене товара?
читать ответы (1)
По решению суда о взыскании ущерба по ДТП с ООО в пользу физ. лица был получен исполнительный лист. В процессе взыскания
читать ответы (1)
Есть решение суда выплатить материальный ущерб по дтп, как можно потянуть время с выплатой, подскажите пожалуйста, с каким
читать ответы (1)
По решению суда страховая компания ответчика по ДТП должна выплатить мне сумму ущерба. Хочу обратиться за взысканием не
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение