Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 030Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия, г. Волгоград
02.04.2015 12:33
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 1

Подскажите имеет ли право законная жена на дом ее умершего мужа

, если он приобретен не в совместном браке?

номер вопроса №6468499
прочитан 32 разa
Подскажите имеет ли право законная жена на дом ее умершего мужа

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Дышловая Евгения Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 14112 | ответов: 36579
    02.04.2015 12:35

    да, имеет право

    __
    С уважением, Евгения Викторовна. +7 978 769 4710, тел для записи +79782030345, dumev@mail.ru
  • на сайте
    Адвокат Степанов Вадим Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Волгоград | отзывов: 5706 | ответов: 17737
    02.04.2015 23:00

    Имеет, т.к. является наследником первой очереди в силу ст. 1142 ГК РФ.

    С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

    __
    контактный телефон : 8 961 066 75 84
    веб-сайт: WWW.V-ZACONE.RU
    эл. почта: Consultant34-vlg@yandex.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос