Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 284 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Парфенов Валерий НиколаевичБалаушко Анатолий НиколаевичМаксимович Сергей ЛеонидовичРоманцова Татьяна НиколаевнаБерестов Сергей НиколаевичДеревянко Станислав ЮрьевичТихонов Борис ЛеонтьевичПлясунов Константин Андреевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Кристина александровна, г. Нижневартовск
Россия, г. Нижневартовск | Вопросов: 1

Когда можно получить 20 тыс. рублей с материнского капитала.

номер вопроса №6468508
прочитан 55 раз
Когда можно получить 20 тыс. рублей с материнского капитала.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 37368 | ответов: 97034
    02.04.2015 07:19

    Это распространенное заблуждение что можно получить эти деньги Пока нет такого закона

    __
    Уважаемые клиенты!!! Вв всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru

Юристы 9111.ru

23 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28932
ответов: 92767
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Тихонов Борис Леонтьевич
•на сайте
Тихонов Б.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4244
ответов: 11720
Консультация
Рудинская Светлана Геннадьевна
•на сайте
Рудинская С.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 89
ответов: 191
Консультация
юристы из города Нижневартовскюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Нижневартовск по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос