Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий Геннадьевич, г. Владивосток
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 2

В 1997 году умер мой отец когда мне было 2 года осталась приватизированная квартира в ней были прописаны я и моя мама

после этого родилась моя сестра а потом брат они тоже прописаны в этой квартире с рождения сейчас встал вопрос о продаже квартиры подскажите пожалуйста кому и какая доля квартиры положена по закону?

номер вопроса №6468515
прочитан 5 раз
В 1997 году умер мой отец когда мне было 2 года осталась приватизированная квартира в ней были прописаны я и моя мама после этого родилась моя сестра а потом брат они тоже прописаны в этой квартире с рождения сейчас встал вопрос о продаже квартиры подскажите пожалуйста кому и какая доля квартиры положена по закону?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Петров Дмитрий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4 663 | ответов: 19 210
    02.04.2015 09:50

    Собственниками квартиры являются лишь те, кто участвовал в ее приватизации и вступил в права наследования после смерти отца.

    Информацию о собственниках можно получить, заказав выписку из ЕГРП в Росреестре.

    __
    Адвокат Петров Дмитрий Николаевич. Санкт-Петербург. Тел. +7 921 920 40 25. e-mail: dmitriy_petrov@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

153 онлайн
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3674
ответов: 9287
Консультация
Морозов Константин Геннадьевич
•на сайте
Морозов К. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 86
ответов: 287
Консультация
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2705
ответов: 7579
Консультация
Токарев Алексей Алексеевич
•на сайте
Токарев А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 117
ответов: 343
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11