Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 681 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Семенов Андрей ФедоровичКудрин Олег ЭдуардовичМаксимович Сергей ЛеонидовичИсаев Роман  СергеевичЕфимов Валерий ПавловичАртёменко Иван АлександровичГриневич Анжела ВладимировнаМагадиев Рамиль Флоритович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгений, г. Петропавловск-Камчатский
02.04.2015 07:21
Россия, г. Петропавловск-Камчатский | Вопросов: 1

Не законно уволили. Территориально я нахожусь на Камчатке, а фирма в Тюмени.

В какой суд мне обращаться и как доказать, что работал я на Камчатке?

Вопрос от безработного номер вопроса №6468521
прочитан 12 раз
Не законно уволили. Территориально я нахожусь на Камчатке, а фирма в Тюмени.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 25916 | ответов: 69271
    02.04.2015 07:23

    В суд вам нужно обращаться в Тюмени.

    А доказательства могут быть разные.

    Оборудованное Р-место, встречи с клиентами и т.д.

    __
    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
  • Юрист Сафонова Виктория Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Магнитогорск | отзывов: 1894 | ответов: 5962
    02.04.2015 07:25

    Трудовой договор, приказ о приеме на работу. Обособленное подразделение было зарегистрировано на Камчаке? обращайтесь одновременно в суд и в ГИТ, что бы сроки не пропустить. Поскольку организация в другом городе обращайтесь в суд по месту своей регистрации. Доказательством вообще может являться оборудованное рабочее место, а лучше конечно посмотреть договор трудовой

    __
    Запись на консультации по телефону: 8 (3519) 49-30-31
Евгений, г. Петропавловск-Камчатский
02.04.2015 07:32
Россия, г. Петропавловск-Камчатский | Вопросов: 1

В трудовом не указан город нахождения. И в приказе о приеме тоже. Тогда подойдет договор аренды офиса?

номер вопроса №6468602
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 52796 | ответов: 133385
    02.04.2015 07:33

    Да, подойдет.

    __
    Практическую помощь по Вашей проблеме можно получить, написав мне на besturist@inbox.ru или позвонив 8-900-5919100.
    Все регионы. Услуги платные.

Юристы 9111.ru

71 онлайн
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 671
ответов: 1565
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37416
ответов: 97167
Консультация
Гриневич Анжела Владимировна
•на сайте
Гриневич А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 297
ответов: 955
Консультация
Озерной Владимир Александрович
•на сайте
Озерной В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1894
ответов: 5952
Консультация
юристы из города Петропавловск-Камчатскийюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Петропавловск-Камчатский по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос