Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия, г. Благовещенск
02.04.2015 07:22
Россия, г. Благовещенск | Вопросов: 2

И сколько будет стоить её доля, с учётом того, что дом и квартира старые?

Есть 3-х комнатная квартира, по наследству 2/3 квартиры оформлены на меня,1/3 на сестру, свою долю она хочет продать мне, но я хочу сделать это через суд. У меня вопрос имеет ли она право сдать свою долю в аренду пока идёт процесс, если она не платила за свою площадь? И сколько будет стоить её доля, с учётом того, что дом и квартира старые? Просит 300 тыс. рублей.

номер вопроса №6468531
прочитан 24 разa
И сколько будет стоить её доля, с учётом того, что дом и квартира старые?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Это лучший ответ
    Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 39 200 | ответов: 101 759
    из команды «Консультанты»
    02.04.2015 07:25

    Согласно ст247 ГК РФ без вашего разрешения не имеет сдавать в аренду Что касается стоимости доли то нужно обращаться к оценщику чтобы он определил Никто вам не ответит про стоимость доли

    __
    Нет не решаемых проблем!! Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
  • Юрист Гутаров Сергей Александрович
    Россия, г. Красноярск | отзывов: 613 | ответов: 1 952
    02.04.2015 07:26

    Сдать не может потому что ее доля не выделена, по поводу цены надо обращаться к оценщикам или самой посмотреть цена на похожие квартиры.

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

149 онлайн
Левичев Денис Александрович
•на сайте
Левичев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7219
ответов: 30394
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18070
ответов: 57791
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 14140
ответов: 41835
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7603
ответов: 31372
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11