Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 045 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Задорожняя Екатерина ВикторовнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаВечерский Константин СергеевичБалахтин Филипп ВикторовичВантеев Сергей БорисовичЗекрина Айсылу АслямовнаЮсупова Галина НурисовнаПитеров Вячеслав Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгений, г. Прокопьевск
02.04.2015 07:21
Россия, г. Прокопьевск | Вопросов: 2

Вернул телефон в магазин в течении 14 дней после покупки, так как он постоянно сам отключался

, продавцы в свою очередь составили все необходимые документы о возврате денежных средств, но деньги мне так и не пришли на карту, так как бухгалтерия магазина произвела ошибку в написании ФИО, они написали в женском роде, а надо было в мужском. В ходе разбирательств бухгалтерия высылает мне на электронку платежку о том что они произвели перевод и что типо они не виноваты ни в чем, а банк в свою очередь говорит о том что они средства мне не переведут так как была допущена ошибка. В итоге я до сих пор деньги не получил, товар сдал 16 марта 2015 года, хотелось бы написать правильно претензию о неустойки и что можно вообще сделать?

номер вопроса №6468545
прочитан 28 раз
Вернул телефон в магазин в течении 14 дней после покупки, так как он постоянно сам отключался

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Петров Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 6719 | ответов: 24416
    02.04.2015 07:25

    В суд с иском обращайтесь, не теряйте время, там и неустойку взыщите и штраф по Закону о защите прав потребителей.

    __
    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов

Юристы 9111.ru

167 онлайн
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2445
ответов: 8285
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28955
ответов: 92786
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1270
ответов: 4290
Консультация
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8201
ответов: 26831
Консультация
юристы из города Прокопьевскюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Прокопьевск по теме "Защита прав потребителей"

Похожие вопросы:

Задать вопрос