Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Рябченко Владимир Павлович, г. Лермонтов
Россия, г. Лермонтов | Вопросов: 10

По решению уголовного суда преступник должен выплатить 145000 р платит он по 1800 р в месяц,

ссылаясь на безработность, как ускорить процесс.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6468575
прочитан 13 раз
По решению уголовного суда преступник должен выплатить 145000 р платит он по 1800 р в месяц,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 53 871 | ответов: 135 954
    из команды «"PELAGUS"»
    02.04.2015 07:27

    Только на приставов наседать, чтобы искали и описывали его имущество.

    __
    Практическая помощь по Вашей проблеме:
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00, время московское.
    besturist@inbox.ru
    Все регионы.
    ПЛАТНО!
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
Рябченко Владимир Павлович, г. Лермонтов
Россия, г. Лермонтов | Вопросов: 10

Приставам на все наплевать. Бездействие тянется с 2010 года. В 2015 г суд рассмотрел мою жалобу на бездействие приставов и написал, что они выполнили все, что требует закон, а имущества нет и денег тоже

номер вопроса №6479451
  • на сайте
    Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 39 072 | ответов: 101 435
    из команды «Консультанты»
    03.04.2015 06:04

    к сожалению достаточно часто бывают ситуации схожие с вашей когда нет способов взыскать долг.Как говорится не вы первый и не вы последний Я сам лично знаю кучу подобных случаев

    __
    Нет не решаемых проблем!! Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

135 онлайн
Новиков Дмитрий Александрович
•на сайте
Новиков Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3287
ответов: 11245
Консультация
Чанышев Тимур Анверович
•на сайте
Чанышев Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44
ответов: 138
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6718
ответов: 23111
Консультация
Каменская Дарья Ильдаровна
•на сайте
Каменская Д.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 539
ответов: 1796
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11