Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 199 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Хачецуков Юрий МуратовичЕгорова Екатерина  АлександровнаФёдорова Ольга АнатольевнаСармина Елена АлександровнаБердников Александр ВладимировичЧашин Александр НиколаевичКот Федор ЕвгеньевичКосоруков Андрей Станиславович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Мария, г. Барнаул
02.04.2015 07:30
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 1

Хочу что бы мой бывший как бы муж (мы не рассписаны) написал отказную от ребенка.

Он согласен, с нами не живет. Ребенку 2 года Куда обратиться и что для этого надо?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6468594
прочитан 12 раз
Хочу что бы мой бывший как бы муж (мы не рассписаны) написал отказную от ребенка.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20959 | ответов: 71175
    02.04.2015 07:31

    Мария, отказ от ребенка невозможен. Можно лишить родительских прав при определенных условиях.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
  • Юрист Ершов Данила Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 4064 | ответов: 11584
    02.04.2015 08:36

    Отказ от ребенка не предусмотрен законодательством РФ. Как вариант, если найдете ребенку "нового" отца, можете взять у биологического нотариально заверенное согласие на усыновление. Либо лишайте папашу отцовства через суд.

    __
    С уважением, Данила Сергеевич.
    Нужен юрист в Барнауле? Звоните! Опыт 12 лет.
    тел. 39-03-39; 8-923-723-22-33

Юристы 9111.ru

69 онлайн
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7435
ответов: 30549
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2568
ответов: 8655
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2940
ответов: 8884
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3632
ответов: 13271
Консультация
юристы из города Барнаулюристы по теме "Семейное право"юристы из города Барнаул по теме "Семейное право"