Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могу ли я выйти на пенсию раньше 60-ти лет?

Сергей Геннадьевич, г. Омск
02.04.2015 в 07:32

Мне 58 лет. Был период, когда я 1 год и 6 месяцев работал на севере. В 2014 году был обширный инфаркт, поставили 2 стента. Инвалидность не дали. Сказали: При устройстве на работу, не говорите, что был инфаркт

Могу ли я выйти на пенсию раньше 60-ти лет?

номер вопроса №6468595
прочитан 30 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Хабаровск
    02.04.2015 07:33
    отзывов: 3 168 Личная консультация

    да сможете, если уволитесь по сокращению ликвидации либо закрытию ИП

    В случае необходимости представлять Ваши интересы в суде, предлагаем Вам обратиться к нам по тел 89625018564 (Анна)
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Сергей Геннадьевич, г. Омск
02.04.2015 в 07:44
номер вопроса №6468674
  • Юрист Россия, г. Хабаровск
    02.04.2015 07:45
    отзывов: 3 168 Личная консультация

    у вас нет права на досрочную пенсию

    В случае необходимости представлять Ваши интересы в суде, предлагаем Вам обратиться к нам по тел 89625018564 (Анна)
    Оставить отзыв об ответе?
    02.04.2015 в 07:44
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Похожие вопросы

В 2008 году был лишен ВУ на 1 год и 6 месяцев по статья 12.27 часть 3 КоАП. Получил ВУ в июне 2010 года. 10 октября
читать ответы (1)
Нужно ли делать на ребенка отдельно загранпаспорт (1 год и 6 месяцев) или можно вписать в паспорт родителя?
читать ответы (1)
Вопрос такой - в 2012 года был лишен прав на 1 год и 6 месяцев за алкогольное опьянение. Показало 0,096 промиле, а сейчас
читать ответы (1)
Мне 58 лет. В армии прослужил 17 лет и 2 месяца, уволился по окончанию контракта в 1993 году. Службу проходил в войсках
читать ответы (1)
Проблема такая. Я выпускница детского дома. Мне 19 лет. Есть маленький ребёнок, 1 год и 4 месяца. Я мать-одиночка. Живу
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение