Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 977 594
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Рубцовск
Россия, г. Рубцовск | Вопросов: 2

И поэтому меня интересует, могу ли я рассчитывать на оплачиваемый отпуск?

Договор заключен, но я работаю не официально. То есть записи в трудовой книжке нет. И поэтому меня интересует, могу ли я рассчитывать на оплачиваемый отпуск?

номер вопроса №6468600
прочитан 12 раз
И поэтому меня интересует, могу ли я рассчитывать на оплачиваемый отпуск?

3 ответa от юристов 9111.ru

  • Юрист Утемова Анна Станиславовна
    Личная консультация
    Россия, г. Хабаровск | отзывов: 2 913 | ответов: 11 246

    если есть договор то должен быть и отпуск и запись в трудовой книжке

    В случае необходимости представлять Ваши интересы в суде, предлагаем Вам обратиться к нам по тел 89625018564 (Анна)
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 55 776 | ответов: 139 384

    Все на милость работодателя.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
  • Юрист Дробышева Виктория Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 772 | ответов: 2 326

    Если заключен трудовой договор, то Вы официально трудоустроены, следовательно, работодатель обязан сделать запись в трудовой книжке и руководствоваться в Ваших правоотношениях трудовым законодательством, в частности, предоставить Вам ежегодный оплачиваемый отпуск в соответствии со ст. 122 ТК РФ.

    При возникновении дополнительных вопросов обращайтесь по телефону 8 983 548 06 38 или адресу эл. почты: 79835480638@yandex.ru.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы