Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Там четко видно, что в течении дня снималось по два отчета с гашением.

Иван, г. Пермь
Иван Россия, г. Пермь
02.04.2015 в 07:34

Пожалуйста, как поступить. У меня работал менеджер. Она принимала от физ. лиц деньги и пробивала их по кассе, но в течении дня снимала z-отчет с гашением, сумму, пробитую до отчета клала себе в карман, далее снова пробивала чеки и сумму по вечернему z-отчету отдавала мне. Бухгалтер кассир, когда принимала z-отчеты не сразу обратила внимание, что они идут не по порядку, есть пропущенные, а когда обратили на это внимание, менеджер сразу написала заявление на увольнение. Я ее рассчитал по закону, как положено в три дня. в сервис-центре, который обслуживает наш кассовый аппарат, я запросил распечатку по кассовым чекам и снятым z-отчетам, мне ее предоставили. Там четко видно, что в течении дня снималось по два отчета с гашением. Есть тетрадка, в которой есть моя подпись за сумму денег мне переданную. Как мне поступить, могу ли я взыскать с бывшего менеджера недостающую сумму. Сумма немаленькая почти 1 200 000,00 руб.

номер вопроса №6468609
прочитан 21 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Магнитогорск
    02.04.2015 07:36
    отзывов: 1 919 Личная консультация

    да, вполне возможно, представите все имеющиеся у вас документы в суд. а вообще можно и в полицию, думаю 159 УК ей обеспечена

    Запись на консультации по телефону: 8 (3519) 49-30-31
    Оставить отзыв об ответе?
    Иван Россия, г. Пермь
    02.04.2015 в 07:34
    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • Юрист Россия, г. Салават
    02.04.2015 07:42
    отзывов: 321 Личная консультация

    полиции дадут отказ в возбуждении,вам надо все равно предоставить доказательства в суд и подать все таки иск.

    Оставить отзыв об ответе?
    Иван Россия, г. Пермь
    02.04.2015 в 07:34
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пожалуйста что нам делать. У соседей по квартире постоянно в течении дня лает собака пока они на работе и нам очень слышно
читать ответы (1)
Пожалуйста как поступить-устраиваясь на работу в банк, представитель этого банка снял у меня с документов ксерокопии
читать ответы (1)
Пожалуйста как поступить-устраиваясь на работу в банк, представитель этого банка снял у меня с документов ксерокопии
читать ответы (1)
Уважаемые юристы подскажите как поступить, у меня водитель экспедитор попросил аванс и исчез с работы. По телефону я
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста как правильно определить место работы менеджера по продажам в трудовом договоре и должностной инструкции
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение