Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Директор жкх

Татьяна Алексеевна, г. Чита
02.04.2015 в 07:44

Мы 7 лет живем в квартире и не могли добиться от местного ЖКХ, чтобы нам поменяли батареи. В квартире холодно, двое маленьких детей. Но так, как мы живем на первом этаже мы врезали свой батарии отдельно в теплотрассу в подвале дома. В связи с обнаружением работники ЖКХ отрезали нас от отопления не по решению суда, а по решению директора ЖКХ. правильно ли они сделали? За отопление мы платим вовремя, соседям доступ тепла не перекрыли.

номер вопроса №6468646
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    02.04.2015 07:52
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Подавайте жалобу в жилищную инспекцию - действия УКне законны.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мы 7 лет назад купили квартиру так как в подъезде стоял домофон мы 2 ключа купили но договор с фирмой на домофон не
читать ответы (1)
Мы двадцать шесть лет живем в квартире и за это время жкх ни разу не делало ремонта мы два года назад за свои средства
читать ответы (1)
Мы живем в новостройке и не можем оформить субсидию жкх так как наш дом не получает счета за электроэнергию.
читать ответы (1)
День добрый! Я, жена и ребенок (7 лет) живем в квартире, которая находится исключительно в моей собственности.
читать ответы (1)
В браке 7 лет, я в квартире мужа не прописана, прописаны двое детей 6 лет и 1 месяц. Муж выгоняет из дома, я живу за 3000
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение