Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена Анатольевна, г. Энгельс
Россия, г. Энгельс | Вопросов: 3

Я на данный момент нахожусь в законном браке, ребенку 6 месяцев,

с мужем не живем, могу ли я подать на алименты на ребенка и на моё содержание до исполнения ребенку 1,5 лет?

номер вопроса №6468665
прочитан 15 раз
Я на данный момент нахожусь в законном браке, ребенку 6 месяцев,

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • Юрист Сафонова Виктория Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Магнитогорск | отзывов: 1 899 | ответов: 5 965
    02.04.2015 07:43

    на алименты можно подать в любое время, не зависимо живете вы с мужем или нет

    __
    Запись на консультации по телефону: 8 (3519) 49-30-31
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 600 | ответов: 74 990
    из команды «Консультанты»
    02.04.2015 07:43

    Да, можете подать и на себя и на ребенка.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 53 900 | ответов: 136 025
    из команды «"PELAGUS"»
    02.04.2015 07:44

    На ребенка можете. На себя - только после развода.

    __
    Практическая помощь по Вашей проблеме:
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00, время московское.
    besturist@inbox.ru
    Все регионы.
    ПЛАТНО!
  • Юрист Ерыкова Кристина Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Саратов | отзывов: 446 | ответов: 1 322
    02.04.2015 10:12

    Здравствуйте, да, даже находясь в зарегистрированном браке вы вправе обратиться с исковым заявлением о взыскании алиментов к мировому судье.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

58 онлайн
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3236
ответов: 10534
Консультация
Евграфов Михаил Вячеславович
•на сайте
Евграфов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2490
ответов: 5639
Консультация
Беляев Максим Юрьевич
•на сайте
Беляев М.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3638
ответов: 14320
Консультация
Сопко Валерий Карлович
•на сайте
Сопко В. К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 887
ответов: 2027
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11