Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Ялта
02.04.2015 07:44
Россия, г. Ялта | Вопросов: 1

Имеет ли право эта УК заключать договор непосредственно с жильцами минуя ТСЖ и председателя ТСЖ?

В нашем восьмиквартирном доме создано ТСЖ. Пришла управляющая компания и убедила большую часть жильцов в том, что мы обязаны вступить в управляющую компанию по законодательству! Большинство некомпетентных жильцов согласилось и подписало с этой УК договор на обслуживание! Имеет ли право эта УК заключать договор непосредственно с жильцами минуя ТСЖ и председателя ТСЖ? Спасибо за ответ!

номер вопроса №6468666
прочитан 33 разa
Имеет ли право эта УК заключать договор непосредственно с жильцами минуя ТСЖ и председателя ТСЖ?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 53 967 | ответов: 136 180
    из команды «"PELAGUS"»
    02.04.2015 07:46

    Обращайтесь с жалобой на УК в прокуратуру.

    __
    Практическая помощь по Вашей проблеме:
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00, время московское.
    besturist@inbox.ru
    Все регионы.
    ПЛАТНО!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

143 онлайн
Лебедева Татьяна Евгеньевна
•на сайте
Лебедева Т.Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1065
ответов: 3628
Консультация
Еркаев Сергей Сергеевич
•на сайте
Еркаев С.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28146
ответов: 73477
Консультация
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9295
ответов: 31344
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2063
ответов: 6280
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11