Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 381

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Роман, г. Нижневартовск
02.04.2015 07:49
Россия, г. Нижневартовск | Вопросов: 4

На каком этапе я могу разорвать договор рэалторской компанией и не оплачивать ихнию комиссию?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6468703
прочитан 5 раз
На каком этапе я могу разорвать договор рэалторской компанией и не оплачивать ихнию комиссию?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 21145 | ответов: 71600
    02.04.2015 07:50

    Роман, на любом, компенсировав их затраты.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
  • Юрист Петров Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 6719 | ответов: 24415
    02.04.2015 07:50

    В любое время имеете право расторгнуть договор.

    __
    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов
    Спасибо за ответ!
Роман, г. Нижневартовск
02.04.2015 08:12
Россия, г. Нижневартовск | Вопросов: 4

У меня этап завершения, я продаю свою квартиру и преобретаю новою,когда я заключал договор мне только сказали стоимость комиссии 52000 это за продажу! За покупку я уточнил на горячей линии компании Этажи что мне надо юр. сопровождение и что стой стороны другая риэлтарская компания есть ли у них и сколько будет стоит они ответили 20000 руб, но пока я был на работе они пригласили в офис жену и дали ей подписывать доп соглашение в котором оказалась стоимость 38000 жена соззаемщик, и говорят сейчас что у них нет юр. сопровождения за 20000 вся переписка с горячей линии сохранена у меня на телефоне! И горячая линия сейчас тоже говорит что нет мы ошиблись стоимость 38000 поэтому я хочу разорвать договор! Или эта процедура только в судебном порядке? Что мне сейчас делать в первую очередь!

номер вопроса №6468851
  • Юрист Петров Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 6719 | ответов: 24415
    02.04.2015 08:14

    Статья 782 ГК РФ. Односторонний отказ от исполнения договора возмездного оказания услуг

    1. Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.

    __
    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

136 онлайн
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10364
ответов: 33321
Консультация
Касицын Андрей Васильевич
•на сайте
Касицын А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3335
ответов: 11605
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 888
ответов: 5107
Консультация
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1725
ответов: 4658
Консультация
юристы из города Нижневартовскюристы по теме "Договор"юристы из города Нижневартовск по теме "Договор"

Похожие вопросы:

Задать вопрос