Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 251 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Акимова Анна ГеннадьевнаЗекрина Айсылу АслямовнаСоколов Дмитрий ГеннадиевичСтрупов Сергей ВалерьевичБулатова Ирина ДмитриевнаРыбакина Инесса АлександровнаЦейтлин Елена ВадимовнаПугачева Ирина Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Роман, г. Нижневартовск
02.04.2015 07:49
Россия, г. Нижневартовск | Вопросов: 4

На каком этапе я могу разорвать договор рэалторской компанией и не оплачивать ихнию комиссию?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6468703
прочитан 5 раз
На каком этапе я могу разорвать договор рэалторской компанией и не оплачивать ихнию комиссию?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20988 | ответов: 71243
    02.04.2015 07:50

    Роман, на любом, компенсировав их затраты.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
  • Юрист Петров Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 6719 | ответов: 24416
    02.04.2015 07:50

    В любое время имеете право расторгнуть договор.

    __
    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов
    Спасибо за ответ!
Роман, г. Нижневартовск
02.04.2015 08:12
Россия, г. Нижневартовск | Вопросов: 4

У меня этап завершения, я продаю свою квартиру и преобретаю новою,когда я заключал договор мне только сказали стоимость комиссии 52000 это за продажу! За покупку я уточнил на горячей линии компании Этажи что мне надо юр. сопровождение и что стой стороны другая риэлтарская компания есть ли у них и сколько будет стоит они ответили 20000 руб, но пока я был на работе они пригласили в офис жену и дали ей подписывать доп соглашение в котором оказалась стоимость 38000 жена соззаемщик, и говорят сейчас что у них нет юр. сопровождения за 20000 вся переписка с горячей линии сохранена у меня на телефоне! И горячая линия сейчас тоже говорит что нет мы ошиблись стоимость 38000 поэтому я хочу разорвать договор! Или эта процедура только в судебном порядке? Что мне сейчас делать в первую очередь!

номер вопроса №6468851
  • Юрист Петров Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 6719 | ответов: 24416
    02.04.2015 08:14

    Статья 782 ГК РФ. Односторонний отказ от исполнения договора возмездного оказания услуг

    1. Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.

    __
    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

227 онлайн
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7241
ответов: 26556
Консультация
Кряченкова Нина Михайловна
•на сайте
Кряченкова Н.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2428
ответов: 7271
Консультация
Юридическая фирма
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1578
ответов: 5514
Консультация
Степанов Юрий Васильевич
•на сайте
Степанов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8710
ответов: 25945
Консультация
юристы из города Нижневартовскюристы по теме "Договор"юристы из города Нижневартовск по теме "Договор"

Похожие вопросы:

Задать вопрос