Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Тамара Александровна, г. Новороссийск
Россия, г. Новороссийск | Вопросов: 3

Хочу понять логику, почему в стране допускается размер трудовой пенсии,

пусть за неполный трудовой стаж, ниже социальной, которая выплачивается людям, вообще не отработавшим ни года?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6468721
прочитан 25 раз
Хочу понять логику, почему в стране допускается размер трудовой пенсии,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    02.04.2015 07:52

    Добрый день. Сами не понимаем логику законодателя...

    Спасибо за ответ!
  • Юрист Ларин Андрей Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Нижнекамск | отзывов: 34 | ответов: 73
    02.04.2015 07:53

    Здравствуйте! Трудовая пенсия выплачивается за отработанное время, социальная не связана с работой.

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

204 онлайн
Паутина Елена Юрьевна
•на сайте
Паутина Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16354
ответов: 43000
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20327
ответов: 61949
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38846
ответов: 92756
Консультация
Бумарскова Марина Викторовна
•на сайте
Бумарскова М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 34
ответов: 278
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11