Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Санкт-Петербург
02.04.2015 07:58
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Обвиняемый не является на судебные заседания, приставы по адресу жительства его не обнаруживают ( (что делать?

Также в полиции отказали в возбуждении дела, я обратился в мировой суд, судья говорит, что нужно делать отмену постановления полиции об отказе, как это сделать и нужно ли?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6468760
прочитан 15 раз
Обвиняемый не является на судебные заседания, приставы по адресу жительства его не обнаруживают ( (что делать?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    02.04.2015 08:02

    Добрый день. Нужно, в порядке ст. 125 УПК РФ обжалуйте постановление в районный суд

  • Адвокат Зинатуллин Владимир Гадилович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 642 | ответов: 3 392
    из команды «Юридическая помощь»
    02.04.2015 08:14

    Да, нужно обжаловать постановление иначе судья прекратит уголовное преследование. Решайте со своим адвокатом.

    __
    Адвокатская помощь в Санкт-Петербурге и России,
    тел. +7 960 236 1112. E-mail: adv.russia@gmail.com,
    http://www.advrussia.ru .

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11