Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Диагноз лекарство

Ольга Евгеньевна, г. Новокузнецк
Ольга Евгеньевна Россия, г. Новокузнецк
02.04.2015 в 08:00

У нас диагноз ХМЛ мы получаем лекарство Гливек но в июне сказали, что у Гливека закончился патент и нам будут давать дженерики, что нашим детям делать, как вернуть Гливек ведь с этим лекарством наши дети ведут полноценную жизнь, а кошмарный опыт приема дженериков у нас был. это просто кашмар.

номер вопроса №6468768
прочитан 18 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    02.04.2015 08:08
    отзывов: 38 369 Личная консультация

    Здравствуйте. ОБратитесь в соц. защиту.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У нас просрочка по кредиту 3 месяца! Нам позвонили и сказали что до понедельника мы должны погосить задолжность! Если мы
читать ответы (1)
У нас в школе постоянно воруют у детей деньги, администрация школы сказала, что нет смысла заявлять в милицию, т.к дети
читать ответы (1)
У нас долг за квартиру, Сегодня ходили в РКЦ и нам сказали что деньги которые будут перечисляться от соц, обеспечения
читать ответы (1)
У нас дом считается 3-5 этажей. Но дело в том, что сам дом разной серийности и этажности с периодом постройки в 10 лет 3
читать ответы (1)
Мы из Донецкой области, у нас двое детей, 8 и 13 лет, в УФМС нам сказали, что мы должны оплатить за получения гражданства
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение