Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 145 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Колковский Юрий ВалерьевичКадыров Руслан ОлеговичЕренков Михаил ЮрьевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичСеменов Андрей ФедоровичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаДеревянко Станислав ЮрьевичХохрякова Любовь Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алена, г. Энгельс
02.04.2015 08:04
Россия, г. Энгельс | Вопросов: 58

Скажите а сколько дней отпуска, я могу взять перед декретным отпуском

, если я работаю не полных 3 месяца?

номер вопроса №6468805
прочитан 17 раз
Скажите а сколько дней отпуска, я могу взять перед декретным отпуском

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 25913 | ответов: 69267
    02.04.2015 08:05

    Все 28 дней.

    Статья 260 ТК РФ.

    __
    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.

Похожие вопросы:

Задать вопрос