Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алена, г. Энгельс
02.04.2015 08:04
Россия, г. Энгельс | Вопросов: 58

Скажите а сколько дней отпуска, я могу взять перед декретным отпуском, если я работаю не полных 3 месяца?

номер вопроса №6468805
прочитан 19 раз
Скажите а сколько дней отпуска, я могу взять перед декретным отпуском, если я работаю не полных 3 месяца?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 26 142 | ответов: 69 796
    02.04.2015 08:05

    Все 28 дней.

    Статья 260 ТК РФ.

    __
    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11