Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сколько я могу взять дней отпуска

Алена, г. Энгельс
Алена Россия, г. Энгельс
02.04.2015 в 08:04

Скажите а сколько дней отпуска, я могу взять перед декретным отпуском, если я работаю не полных 3 месяца?

номер вопроса №6468805
прочитан 19 раз
  • Юрист Россия, г. Снежногорск
    02.04.2015 08:05
    отзывов: 26 887 Личная консультация

    Все 28 дней.

    Статья 260 ТК РФ.

    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я работаю в местном отделени, над нами стоит областное. Мой начальник работает почти год, я 3 месяца. И он постоянно от
читать ответы (1)
Сколько дней отпуска я могу взять перед декретом если есть 63 неотгуляных дня?
читать ответы (1)
Работаю с 02.06.2014. Составляют график отпусков на 2015 год. Сколько дней отпуска я могу взять в 2015 году? Можно ли
читать ответы (1)
Помогите расчитать сколько дней отпуска я могу взять с 10 августа 2015 года? Живу и Работаю в районе крайнего севера (5
читать ответы (1)
Время учебы в колледже в педагогический стаж входит или нет, если во время учебы я работала 3 месяца и есть запись в
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение