Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Шамиль Хасанович, г. Ижевск
Россия, г. Ижевск | Вопросов: 3

Как правильно по законодательству называется оплата, совершаемая на месте?

Бывает оплата в рассрочку, с отсрочкой и прочая, а как называется оплата без отсрочки, т.е.сразу же в момент сделки?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6468813
прочитан 23 разa
Как правильно по законодательству называется оплата, совершаемая на месте?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Малых Алексей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Улан-Удэ | отзывов: 3 150 | ответов: 11 166
    02.04.2015 08:10

    Здравствуйте! Оплата по факту.

    __
    С ув. Малых А. Н.
    Юридические консультации, с изучением документов по делу - платные – обращайтесь, звоните. т. 8-9246599481 viber
Шамиль Хасанович, г. Ижевск
Россия, г. Ижевск | Вопросов: 3

Оплата по факту это же другое! Меня интересует название оплаты, которая совершается сразу же при сделке, даже если товар еще не получен. А оплата по факту - это же при получении товара

номер вопроса №6468894
  • на сайте
    Юрист Родыгина Татьяна Геннадьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 3 616 | ответов: 10 124
    из команды «Консультанты»
    02.04.2015 12:44

    В таком случае предоплата (предварительная оплата).

    __
    Оказываю юридические услуги гражданам и организациям. Успешный многолетний опыт работы. т. 8 951 192 44 05 г. Ижевск, ул. Горького, д.43, офис 330

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

132 онлайн
Сергеев Артем Олегович
•на сайте
Сергеев А.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 347
ответов: 952
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11297
ответов: 36743
Консультация
Кузьмич Ольга Сергеевна
•на сайте
Кузьмич О.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2125
ответов: 5037
Консультация
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6803
ответов: 16384
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11