|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Кредитам
6143
юристов
110670
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мария, г. Белорецк
Мария
02.04.2015 в 09:06
Россия, г. Белорецк | Вопросов: 3
Тема вопроса: ГК РФ

Умерла мать, остался кредит который застрахован, но это не страховой случай.

Все документы были сданы надлежащим образом в Сбербанк. У матери 1/2 доля собственности дома. Я вступаю в наследство и мне придется платить. Мать вызывают в суд. Могу я просить чтобы я платила только сумму без процентов. У меня у самой кредит и 3 детей.

номер вопроса №6468832
прочитан 25 раз
Теги: ГК РФ, Страховые случаи, Страховой случай,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 118 402 | ответов: 325 103

    Добрый день! Вам нужно попросить сделать вам реструктаризацию.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
  • Адвокат Нуриахметова Светлана Максимовна
    Личная консультация
    Россия, г. Элиста | отзывов: 13 055 | ответов: 32 617

    Здрвствуйте! ВЫ имеете право просить применить в суде ст.333 ГК РФ для уменьшении неустойки

    С уважением, адвокат Нуриахметова Светлана Максимовна г.Элиста
    э/адрес nuris68@mail.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы