|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Любовь Ивановна, г. Омск
Любовь Ивановна
02.04.2015 в 08:12
Россия, г. Омск | Вопросов: 4

Могут ли с минимальной пенсии высчитывать 50% за иск.

номер вопроса №6468833
прочитан 44 разa
Теги: Жалоба старшему судебному приставу, ГПК РФ, Минимальные пенсии,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Арестов Константин Павлович на сайте
    Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 26 735 | ответов: 70 813

    Могут.

    Если вы не будете писать жалобы старшему судебному приставу со ссылками на ст. 446 ГПК РФ.

    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Вам помог ответ?
    Спасибо, буду знать.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы