Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Надежда, г. Иркутск
02.04.2015 08:12
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 2

Расскажите что делать как быть.

Мы купили долю в квартире по материнскому капиталу, теперь квартира полностью в распоряжении нашей семьи. Но возникла проблема с переводом денежных средств продавцу, уже больше четырех месяцев не переводят деньги и следовательно мы не можем до оформить документы на жилье. В ПФ придрались к штрафам, сказали что наложено обременение на меня, из-за не уплаты штрафа, штраф небольшой 300 рублей. Оплатила, принесла от приставов документ, что задолжностей не имею. Приняли сказали ждите, потом у них начался какой-то технический сбой, деньги не перечисляли, потом выяснелось что не был принят во время бюджет, потом когда приняли бюджет сказали ждать в течении 10 рабочих дней перечисления, поставили в очередность на выплаты. Сроки которые указали опять истекли, а денег до сих пор нет. Расскажите что делать как быть. Законно ли было ПФ тормозить всю процедуру из-за штрафа, ссылаясь на это обременение. Спасибо за внимание.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6468844
прочитан 63 разa
Расскажите что делать как быть.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 26 139 | ответов: 69 788
    02.04.2015 08:15

    Вы просто ещё не жаловались районному прокурору.

    Поэтому ПФ позволяет себе такое к вам отношение.

    __
    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

165 онлайн
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2307
ответов: 10876
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 51973
ответов: 183979
Консультация
Бондарь Никита Юрьевич
•на сайте
Бондарь Н. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 126
ответов: 392
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5446
ответов: 15851
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11