Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 931 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Баганов Андрей АлександровичИсаев Роман  СергеевичВасильева Татьяна ГеннадьевнаЛевичев Денис АлександровичДеревянко Станислав ЮрьевичПимонов Владимир АлександровичЕфимов Валерий ПавловичСибгатуллина  Альбина  Ринатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Тольятти
02.04.2015 08:13
Россия, г. Тольятти | Вопросов: 1

Подскажите пожалуйста если купили квартиру в 2010 году мы можем подать пакет

документов в налоговую службу для получения возврата налога.

номер вопроса №6468852
прочитан 14 раз
Подскажите пожалуйста если купили квартиру в 2010 году мы можем подать пакет

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
Ольга, г. Тольятти
02.04.2015 08:32
Россия, г. Тольятти | Вопросов: 1

А как же, то что в законе не прописан срок подачи документов, а прописано за какой налоговый период производится расчёт?

номер вопроса №6469029
  • Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 34335 | ответов: 105954
    02.04.2015 08:36

    Имеете право получить вычет .

    __
    На дополнительные вопросы отвечаю только на платной основе, Айсылу
  • Юрист Волго Наталья Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Волжский | отзывов: 305 | ответов: 819
    02.04.2015 08:41

    Вам ответили неверно. Право на получение имущественного вычета не имеет срока давности.

    Если квартира была приобретена более 3 лет назад, то вычет можно получить с доходов, полученных за последние прошедшие три года, подав в налоговую инспекцию декларации за эти периоды.

Юристы 9111.ru

22 онлайн
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1569
ответов: 4827
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37337
ответов: 96961
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9186
ответов: 29941
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
юристы из города Тольяттиюристы по теме "Налоги"юристы из города Тольятти по теме "Налоги"

Похожие вопросы:

Задать вопрос