Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 761 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Белова Стелла ОлеговнаПичуев Станислав  ЛеонидовичПлясунов Константин АндреевичКот Федор ЕвгеньевичСакунова Юлия АлександровнаСтрикун Галина ВладимировнаФёдорова Ольга АнатольевнаАмелин Василий Валерьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Света, г. Саранск
02.04.2015 08:15
Россия, г. Саранск | Вопросов: 3

Я торговый работник у меня график 3/3, а теперь его делают 2/2

, (по 15 часов в день) . Правильно ли это? Ссылаются на указ.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6468870
прочитан 3 разa
Я торговый работник у меня график 3/3, а теперь его делают 2/2

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
Света, г. Саранск
02.04.2015 08:24
Россия, г. Саранск | Вопросов: 3

Спасибо большое, но если я пойду в трудовую меня уводят и так предлагают уволиться если мне не нравиться , а сейчас кризис и ещё возраст , что делать?

номер вопроса №6468956
  • на сайте
    Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 52784 | ответов: 133347
    02.04.2015 08:25

    За что увольнять то???

    __
    Дополнительную информацию и практическую помощь Вы сможете получить, написав на e-mail: besturist@inbox.ru или позвонив 8-900-5919100. Услуги платные.
  • на сайте
    Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 37360 | ответов: 97023
    02.04.2015 08:26

    Одновременно нельзя сидеть на двух стульях Здесь либо обращение в инспекцию труда или в прокуратуру или если боитесь репрессий дальше терпеть эту ситуацию

    __
    Уважаемые клиенты!!! Вв всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
Света, г. Саранск
02.04.2015 08:27
Россия, г. Саранск | Вопросов: 3

За то что не согласна с графиком 2/2

номер вопроса №6468984
  • Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 34344 | ответов: 105976
    02.04.2015 08:33

    Об изменении графика должны уведомить за 2 месяца согласно ст. 74 ТКРФ,

    __
    На дополнительные вопросы отвечаю только на платной основе, Айсылу
  • на сайте
    Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 37360 | ответов: 97023
    02.04.2015 08:36

    В РФ мало стойких работников,способных сопротивляться давлению работодателя Поэтому если не согласитесь на график 2/2 то вас по полной программе будет прессовать работодатель-искать все зацепки для увольнения.

    Поэтому вам решать что делать дать совет просто-гораздо сложней на практике следовать этому совету

    __
    Уважаемые клиенты!!! Вв всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru

Юристы 9111.ru

148 онлайн
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3261
ответов: 7910
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1264
ответов: 4270
Консультация
Юридическая фирма
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1546
ответов: 5408
Консультация
Шевченко Захар Николаевич
•на сайте
Шевченко З. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3
ответов: 20
Консультация
юристы из города Саранскюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Саранск по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос