Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 656 090

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна, г. Екатеринбург
02.04.2015 08:16
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 2

Слышала, что по ст. 228 ч.2, тот кто просто употреблял, тюремным сроком наказывать не будут

Слышала, что по ст.228 ч.2, тот кто просто употреблял, тюремным сроком наказывать не будут, правда это?

номер вопроса №6468872
прочитан 7 раз
Слышала, что по ст. 228 ч.2, тот кто просто употреблял, тюремным сроком наказывать не будут

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Соболев Евгений Владиславович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 3035 | ответов: 10767
    02.04.2015 08:18

    так не бывает

  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    02.04.2015 08:18

    Добрый день. То есть приобрел и хранил для личного потребления? И так то редко когда дают сроки по этой части, но чтобы такие изменения в закон - нет, не было такого

Юристы 9111.ru

238 онлайн
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5203
ответов: 16375
Консультация
Пронина Анна Владимировна
•на сайте
Пронина А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 75
ответов: 233
Консультация
Москвитин Степан Витальевич
•на сайте
Москвитин С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2402
ответов: 9965
Консультация
Ассоциация адвокатских кабинетов СКО
•на сайте
Ассоциация адвокатских кабинетов СКО
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 540
ответов: 1944
Консультация
юристы из города Екатеринбургюристы по теме "Административное право"юристы из города Екатеринбург по теме "Административное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос