Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 035 927
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Анна, г. Екатеринбург
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 2

Слышала, что по статья 228 часть 2, тот кто просто употреблял, тюремным сроком наказывать не будут, правда это?

номер вопроса №6468872
прочитан 7 раз
Слышала, что по статья 228 часть 2, тот кто просто употреблял, тюремным сроком наказывать не будут, правда это?

2 ответa от юристов 9111.ru

  • Адвокат Соболев Евгений Владиславович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 3 045 | ответов: 10 767

    так не бывает

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 13 033 | ответов: 36 086

    Добрый день. То есть приобрел и хранил для личного потребления? И так то редко когда дают сроки по этой части, но чтобы такие изменения в закон - нет, не было такого

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы