Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Общее имущество

Юрий Николаевич, г. Лиски
02.04.2015 в 12:26

Я не являюсь собственником общего имущества в МКД

Договор с ФКР не заключал, присланная квитанция имеет декларативный характер.

Авансовые сборы противоречат Налоговому кодексу.

номер вопроса №6468891
прочитан 7 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    02.04.2015 12:31
    отзывов: 16 213 Личная консультация

    Здравствуйте. Если у Вас есть имущество в МКД, то являетесь. Если Вы арендатор, то платит арендодатель

    Арбитраж, СОЮ, жилищное, гражданское, трудовое, семейное право. Споры с УК, ТСЖ, СНТ, ДНП. uristsamarin@gmail.com, тел: 8916-448-555-9
    Оставить отзыв об ответе?
    02.04.2015 в 12:26
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В соответствии с Правилами содержание общего имущества в многоквартирном доме ответственность управляющей организации
читать ответы (1)
Я являюсь собственником жилого помещения в многоквартирном доме. Наш дом находиться на обслуживании у управляющей компании
читать ответы (1)
Я являюсь собственником нежилого помещения в многоквартирном доме. Дверь (отдельный вход) и окна не выходят во двор а
читать ответы (1)
Я являюсь собственником подвального помещения в многоквартирном доме (новостройка, где еще не дан газ и горячая вода),
читать ответы (1)
В перечне работ и услуг по содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме включены подметание полов на
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение