Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

В платежке два счета за капитальный ремонт в региональный фонд и уп.комп.

Светлана, г. Дзержинск
Светлана Россия, г. Дзержинск
02.04.2015 в 08:19
номер вопроса №6468901
прочитан 161 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    02.04.2015 08:20
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. В региональный фонд платите

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    02.04.2015 08:23
    отзывов: 13 066

    в уп.компанию

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Саратов
    02.04.2015 08:28
    отзывов: 583 Личная консультация

    Собственники помещений в многоквартирном доме должны были определиться с порядком формирования фонда капитального ремонта. Если было принято решение на собрании собственников в установленном законом порядке об открытии специального счета – платежи нужно производить на этот счет. В противном случае – региональному оператору.

    justinian-sar@bk.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В платежке на ЖКХ стоит капремонт. Это противоречит Гражданскому кодексу. Что будет, если оплатить платежку за вычетом
читать ответы (1)
Плачу взносы за капремонт в региональный фонд. Распространяется ли Закон о защите прав потребителей на услуги регионального
читать ответы (1)
Бывшая супруга прописана в муниципальной квартире. Лицевые счета не разделены, за квартиру не платит. Хочет установить
читать ответы (1)
Сколько лет должно быть дому, чтобы начать платить за капремонт в региональный фонд.
читать ответы (1)
Счет за капитальный ремонт выставлен. Договора нет. Что делать.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение