Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Пожалуйста в каком состоянии должна находиться прилегающая территория к детскому саду,

Власта, г. Казань
Власта Россия, г. Казань
02.04.2015 в 08:20

Пожалуйста в каком состоянии должна находиться прилегающая территория к детскому саду, дело в том что наш садик находиться в доль проезжей дороги, то есть забор детского сада, затем небольшой палисадник без тротуара и сразу дорога где поркуются автомобили. Спасибо.

номер вопроса №6468903
прочитан 79 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Долгопрудный
    02.04.2015 08:50
    отзывов: 32 887 Личная консультация

    Законодательством специальных норм, устанавливающих требования к прилегающей территории каких-либо организаций - не содержит.

    А.Малых
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пожалуйста в какой форме должен быть ответ на иск в арбитражный суд, о том что срок исковой давности прошел? И нужно ли
читать ответы (1)
Такая ситуация, в августе пришла квитанция за 2011 год на машину, но дело в том, что наша машина была признана тоталь в
читать ответы (1)
Прошу подсказать в какой форме изложить жалобу уполномоченному по правам человека. Дело в том, что я подавала жалобу в
читать ответы (1)
Пожалуйста с какого возраста ребенку должны дать место в детском саду, если на очередь встали через 2 недели после рождения
читать ответы (1)
Дайте пожалуйста совет, как вести себя на заседание и что говорить. Дело в том, что мой муж перестал помогать мне и нашему
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение