Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Омск
02.04.2015 08:18
Россия, г. Омск | Вопросов: 46

Какие действия должна предпринять организация, будет ли такой запрос законен?

В организацию поступил запрос от ФСБ России о предоставлении сведений. Делая ссылку на ст.6-8 ФЗ РФ Об ОРД организация должна им предоставить некоторые договора субподряда которые ранее организация заключала с субподрядчиками. При этом больше в этом запросе нет ни каких сведения о том почему и для чего им это надо. Какие действия должна предпринять организация, будет ли такой запрос законен? Спасибо.

номер вопроса №6468904
прочитан 37 раз
Какие действия должна предпринять организация, будет ли такой запрос законен?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 357 | ответов: 290 594
    из команды «Консультанты»
    02.04.2015 08:20

    Добрый день! можете ничего не предоставлять.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Фирма ООО "Особое мнение"
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 427 | ответов: 1 397
    02.04.2015 08:31

    В соответствии с этими статьями вы обязаны предоставить информацию, т.к. за неисполнение предусмотрена административная ответственность организаций, имеется судебная практика, это в рамка ОРМ и вам никто ничего не обязан разъяснять

    __
    С уважением,
    Колесникова Оксана Владимировна!
    8-928-427-51-16
    8-988-166-43-97
    kalina13_77@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

159 онлайн
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3590
ответов: 10064
Консультация
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8656
ответов: 27736
Консультация
Артёменко Иван Александрович
•на сайте
Артёменко И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 90
ответов: 209
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4022
ответов: 11180
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11