Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 403Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Москва
02.04.2015 08:39
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Возможно ли примирение сторон по статье 158 ч. 3 до суда. Бывший сотрудник вывез

Возможно ли примирение сторон по статье 158 ч.3 до суда. Бывший сотрудник вывез с базы трубу на сумму 320 тыс руб. Каким образом и при каких обстоятельствах возможно решить проблему до суда?

номер вопроса №6468907
прочитан 10 раз
Возможно ли примирение сторон по статье 158 ч. 3 до суда. Бывший сотрудник вывез

Ответы юристов 9111.ru

5 ответов
  • на сайте
    Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 52813 | ответов: 133431
    02.04.2015 08:42

    До суда никак не решите.

    __
    Практическую помощь по Вашей проблеме можно получить, написав мне на besturist@inbox.ru или позвонив 8-900-5919100.
    Все регионы. Услуги платные.
  • Это лучший ответ
    Адвокат Симонов Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 168 | ответов: 953
    02.04.2015 09:47

    Добрый день. Ст.158, относится к делам Публичного обвинения. Примирение не предусмотрено. Но загладить вину, я думаю, что стоит тем более, если ген. директор придет. на суд и скажет, что у него претензий к обвиняемому нет, он загладил вину. В данном случае,это будет характеризовать обвиняемого с лучшей стороны, тем более если не судим, возможно наказание будет минимально. У вас же есть адвокат?Может вам с ними посоветоваться?

    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич
    Россия, г. Москва | отзывов: 4182 | ответов: 18827
    02.04.2015 10:04

    Здравствуйте. Обратиться к адвокату.

    Спасибо за ответ!
  • Фирма Юридический центр в Кожухово
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 54 | ответов: 220
    02.04.2015 11:21

    Если договориться с ген. дир. оформить весь процесс как бух.ошибка. И представить в следствие бух.документы о том, что бывший сотрудник легально вывез трубу.

    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Адвокат Клепикова Наталья Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 234 | ответов: 691
    02.04.2015 13:14

    Примирение сторон по такой статье не возможно, т.к. оно является тяжким преступлением

    __
    С уважением, адвокат Клепикова Наталья Сергеевна т. 8 968 926 12 07
Ирина, г. Москва
02.04.2015 08:52
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Родственники хотят возместить ущерб, поможет ли заявление ген. директора о том, что он не имеет претензий

номер вопроса №6469221
  • на сайте
    Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 52813 | ответов: 133431
    02.04.2015 08:54

    Ничем оно не поможет.

    __
    Практическую помощь по Вашей проблеме можно получить, написав мне на besturist@inbox.ru или позвонив 8-900-5919100.
    Все регионы. Услуги платные.
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос