Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 490 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Татарец Любовь МихайловнаЗадорожняя Екатерина ВикторовнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаЛигостаева Антонина ВасильевнаБуланкин Максим НиколаевичКорнеева Жанна ВладимировнаОкулова Ирина ВладимировнаКазанцева Юлия Алексеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Галина Петровна, г. Новокуйбышевск
Россия, г. Новокуйбышевск | Вопросов: 3

Меня выгнали из троллейбуса при предъявлении удостоверения участника войны в Афгане?

Законно ли это?

номер вопроса №6468910
прочитан 9 раз
Меня выгнали из троллейбуса при предъявлении удостоверения участника войны в Афгане?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Похожие вопросы:

Задать вопрос